Лагерь "Летнии Мечты"

Объявление

МЫ ПЕРЕХАЛИ НА http://anime-kawai.3dn.ru/forum/ !!!! ЗАХОДИМ И ГЕРЕСТРИРУЕМСЯ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь "Летнии Мечты" » Для парней » Домик №1


Домик №1

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

офф:злой админ опять на тропе войны!Так...если хотите что то написать в не игры пишем"офф"

0

32

оффф:рррррр!!!не подглядывайте!!!!!!!!!!!Тоби продолжим=))))ХД=)))

0

33

Хентай епет а я его рот Потом попытался раздеть себя резко стинул ремень но тот хлыстанул по пальцу и из пальца потекла кровь

0

34

офф:Злой админ опять пришел!!!!!!Пишите посты больше,а то буду злится,а потом банить!!!!!!!Больше чувств!Больше эмоций!!!!!Больше мыслей!!!!!!

0

35

кровь....посмотрела не перня
слизнула с пальчика кровь...потом поцеловала Тоби...

0

36

оффТу епт давайте вооще всем форумом обсуждать что я не так делаю

0

37

офф:кхем...я не чего не обсуждаю!Просто пишите посты не много по длиннее...4-3 строки..хм..это относится КО ВСЕМ!!!!!

0

38

офф тя послать???фантазия на 3-4 строчки хватит

0

39

резко потенув ее по стенки вверх.посадил себе на колнни.

0

40

провела рукой по спине....
параллельно целовала,а второй рукой опускалась в трусы...

0

41

рука плавно прошла по стене к тумбочке нащупав ящик ,достал маленькую коробочку.разорвал пальцем бумагу и достал призервотив
большим пальцем помытался раскрыть его полез в трусы и натенул. офф(на хуй я его натячнул Не знаю я че тут вставить,вот и вставил хуй)

Отредактировано Тоби (2009-02-25 23:45:57)

0

42

ах..я боюсь....
Боялась даже пощевелится...
что мне делать?..
посмотрела испуганно Тоби в глаза..Взяла его руку и провила плавно по своей груди,опускала ниже...

0

43

Офф мля че так интересно???

0

44

Повинуясь движеньям самкнул руки за спиной прижал крепко на сколько это возможно.Входил плавно и нежно.
то ли я делаю???

0

45

Больно...
но я не сопративлялась...хотелось закричать,но пыталась сдержатся...Тяжело и часто дышала...
Тоби...

0

46

сначало поступил рывок.я поднял ее руками и снова опустил .движения были плавными у них появился ритм он то ускорялся то замедлялся.
ощущение было в нову .оно не передоваемои не повторимо.
и пытаясь еще сильнее прижать мису к себе ,не прекращал движения
я тебя люблю - произнес тихо чуть слышно.

0

47

Я тебя тоже боль перерастала в наслождение...
С каждой секундой сдерживать крик было труднее и в конце концов не выдержала и закричала от удовольствия...

0

48

Напрежение начело расти.в комнате не было не чего видно на как-то по инерсии я потенулся к губам и почувствовал теплое дыхание .

0

49

Тоби написал(а):

офф тя послать???фантазия на 3-4 строчки хватит

Ещё одно такое слово в сторону админа и бан на долго тебе обеспечен!!!!!!!!!

0

50

подошел к домику но увидел............и понял что я лишний и пошел -------------------------------------водопад

0

51

офф нет ну вот любите вы свою дожность аш ппц.И че мир рухнит если ты меня забаниш????
тоже мне...я так вижу ты очень себя любиШ???не могу терпеть игоистов.

0

52

зашел в доме был выключен свет я думал что все спят поэтому не включал свет....лег на кровать и заснул

0

53

Забежал в дом не на что не обращая внимания побежал к сумке достал какуя то штуку и побежал обратно ------------дом для девчонок 1

0

54

проснулся и пашел на озеро--------------------берег озера

0

55

Прибежал снова достал из сумки пакет и побежал обратно----------дом дя девчонок 1

0

56

Чёрт из-за этого типа я расстался с Аму блин надо её найти или дать этому типу по шее Вслух размышлял Наруто -------Чаща леса

0

57

Пришёл и лёг потом пошёл-------Вершина

0

58

эээээээ проснулся .впервые за месяц

Отредактировано Slime (2009-03-30 11:17:54)

0


Вы здесь » Лагерь "Летнии Мечты" » Для парней » Домик №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно