Лагерь "Летнии Мечты"

Объявление

МЫ ПЕРЕХАЛИ НА http://anime-kawai.3dn.ru/forum/ !!!! ЗАХОДИМ И ГЕРЕСТРИРУЕМСЯ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь "Летнии Мечты" » Горы » Водопад 2


Водопад 2

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

это уже настоящий большой водопад

0

2

Аму с Йору пришла на водопад и сели у воды.Аму спустила Йору на землю и дала ему его мышку котёнок начал играть с мышкой кусать её дёргать лапами кувыркаться с ней.Аму посмотрела на игру котёнка и хихикнула

0

3

Подошел к водападу  снял с себя футболку потому что тут было жарковато и брызги воды попадали на тело..Бросил мячик на землю....И чизо побежал за ним и игрался с ним....А я застелив футболку лег на ней.... и смотрел как мило играет мой щенок...А водопад был просто прекрасен....Пение птиц...Аромат цветов...делал это место раем для тех кто пришел бы сюда...^__^

0

4

Ко мне подошел Чизо лег рядом и мы начали засыпать под пение птиц и журчание водопада.....блаженство...^__^Посмотрел на Чизо и сказал Мы еще найдем свое счастье малыш!

0

5

Аму увидела камни которые были в 5см под  водой ведущие к середине водоёма а по середине был большой плоский камень.Аму взяла  Йору и его мышку и пошла разувшись  по камням на камень камней не было видно  и казалось как будто Аму шла по воде.Она села на камень посадив Йору на камень и дала ему его мышку с которой он так полюбил играть.Легла на спину опусив ноги в воду.Закрыла глаза капли  от падающей воды падали на  волосы Аму и поблёскивали от лучей солнца.

0

6

Akia  Z_Z_    Чизо  Z_Z

0

7

Котёнок соскользнул и упал под воду Аму быстро прыгнула за ним и вытащила его на камень котёнок  начал чихать  Аму посмотрела а него и укрыла тёплой сухой кофтой которая была на камне.Котёнок начал вылизываться   и потом свернувшись клубочком уснул в кофте Аму заметила что нет ошейника и нырнула в воду не было её около 10минут.Потом она вынырнула  из воды с ошеёником в руках и пыталась отдышаться. Положила руки на камень   положила ошейник на камень что бы он сушился. забралась на камень была вся мокрая  легла и пыталась отдышаться потом тихо уснула.Солнце тем временем высушило мою одежду.

0

8

Пришёл и увидил девушку на фотографии подошёл и лёг рядом смотря на небо
Кто я?Где я?Кто это все?Где мой дом?Много вопросов нетк ответов

0

9

Аму увидела Наруто и обняла его
НАрутиккк
поцеловала в щёчку

0

10

Посмотре л глазами 0_о повесил голову
Так что делать?Да янамудил похоже она меня любит.Рас так не буду подавать виду как будто ничего не случилось
Привет..

Отредактировано Наруто (2009-03-04 00:20:04)

0

11

Проснулся.Чизо рядом уже вовсю радостно бегал.Встал и побежал вместе с ним.Потом на земле нашел мячик и кинул его в воду.Чизо побежал в воду и принес мячь обратно. Чизо такая игра очень веселило.И мы продолжали играть дальше.

0

12

Аму посмотрела на Наруто  чувствовала что  что то не так
всё в порядке?Ты себя немного странно ведёшь

0

13

Мы с Чизо проголодались и сели на землю. Хорошо что я захватил провизию с собой в рюкзаке.И выташил из Рюкзака еду. И мы с Чизо начали есть.^__^

0

14

Да нет нечего...
Скажи скажи скажи
За исключение того что я потерял пмять и не помню как меня зовут
серьёзно посмотрел на девушку

0

15

У Аму был стопор
ч..чч...что случилось почему ты потерял память?

0

16

Ударился головой об камень

0

17

глаза Аму О_О потом обняла Наруто  и положила голову ему на плечо
я помогу тебе всё вспомнить
Закрыла глаза а Йору  подошёл к Наруто и забрался к нему на колени.

0


Вы здесь » Лагерь "Летнии Мечты" » Горы » Водопад 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно